Нестандартные конструкции

из стандартного алюминия

Москва, ул. Вилюйская, д.6
(пн-пт 10:00 - 18:00)

Алюминиевые конструкции - универсальность применения в строительстве и на производстве

Алюминиевые конструкции - универсальность применения в строительстве и на производстве

Алюминиевые конструкции - универсальность и применения в строительстве и на производстве

Алюминий зарекомендовал себя как материал, объединяющий легкость, прочность и эстетику. Его широкое применение включает разнообразные конструкции, от лестниц, ферм и навесов до ограждений и рекламно-выставочных конструкций, обеспечивая функциональность и надежность.

Лестницы из алюминия - безопасность и мобильность

Лестницы из алюминия представляют собой уникальное сочетание легкости и прочности. Передвижные алюминиевые лестницы облегчают доступ к различным рабочим уровням, их легко перемещать и хранить. Лестницы с платформами идеально подходят для выполнения работ на высоте, где требуется дополнительная стабильность и безопасность. Переходные мостики из алюминия, используемые для обеспечения доступа к различным агрегатам конвейера – незаменимая вещь на различных производствах.

Компания НЕАЛ производит лестницы различного назначения по индивидуальным заказам клиентов. Рассчитать стоимость изготовления алюминиевой лестницы по вашему заказу помогут наши менеджеры.

Лестница из алюминия по индивидуальному заказу

Передвижная лестница НЕАЛ по индивидуальному проекту

Алюминиевые решетки и каркасы

Алюминиевые решетки находят широкое применение в архитектурном дизайне и вентиляционных системах. Их легкость, прочность и эстетичный внешний вид делают их идеальным выбором для современных зданий. Алюминиевые каркасы используются в строительстве как основа для различных конструкций, включая выставочные стенды и рекламные конструкции, обеспечивая легкость и удобство в сборке и транспортировке.

Изготовление каркасов и решеток из алюминия является одним из многих направлений работы нашего предприятия.

Алюминиевый каркас

Быстросборный каркас из алюминиевых труб

Алюминиевые ограждения

Алюминиевые ограждения являются отличным выбором для обеспечения безопасности и улучшения внешнего вида зданий и территорий. Они сочетают в себе привлекательный внешний вид, устойчивость к коррозии и минимальные затраты на обслуживание. Эти ограждения легко адаптируются под любой архитектурный стиль и являются экологически чистым решением.

Ограждения из алюминия широко используются как на предприятиях, так и в гражданском строительстве. Например, на предприятиях такие ограждения применяются для ограждения периметров, зон отдыха и технических зон. В строительстве алюминиевые ограждения в основном используют на балконах, лестницах и крышах зданий.

Заказать ограждения из алюминия под любые нужды всегда можно обратившись к нам по контактному телефону.

Балконное ограждение из алюминия

Балконное ограждение из алюминия

Алюминиевые конструкции для складов

Складские помещения требуют надежных и долговечных решений. Алюминиевые конструкции в этом контексте предлагают оптимальное сочетание легкости и прочности, что важно для складских стеллажей и решеток. Они устойчивы к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы даже в условиях высокой влажности и других агрессивных факторов.

На складах алюминиевые конструкции находят одно из самых широких применений. Вот несколько способов, как они используются на складских объектах:

  • Алюминиевые стеллажи: Используются для хранения товаров. Благодаря легкости алюминия, эти стеллажи легко переставлять и модифицировать в соответствии с изменяющимися потребностями хранения. Их прочность позволяет хранить тяжелые грузы, а коррозионная стойкость гарантирует долговечность даже в условиях высокой влажности.
  • Перегородки и барьеры из алюминия: На складах алюминиевые конструкции используются для создания разделенных зон, например, для хранения различных типов товаров или для разграничения рабочих пространств.
  • Алюминиевые тележки - широко используются на складах для облегчения погрузки и разгрузки товаров. Их легкость делает их легко мобильными, а прочность гарантирует безопасность во время работы с тяжелыми грузами.
  • Лестницы и подмости: Для доступа к высоко расположенным товарам или для выполнения работ на высоте на складах часто используются алюминиевые лестницы и подмости. Они легки, что облегчает их перемещение, и достаточно прочны, чтобы выдерживать нагрузку рабочих и оборудования.
  • Двери и ворота: Алюминиевые двери и ворота на складах обеспечивают безопасность и удобство доступа. Они могут быть оснащены автоматическими или полуавтоматическими механизмами открытия/закрытия, что повышает эффективность работы склада.

Алюминиевые конструкции для производств

На производственных предприятиях алюминиевые конструкции находят применение в качестве защитных барьеров, мостовых и крановых путей. Их универсальность обеспечивают безопасность рабочего процесса, а также упрощают модернизацию и перепланировку производственных площадей. Алюминиевые конструкции устойчивы к многим химическим веществам, что делает их идеальным выбором для использования в химической промышленности и других секторах с агрессивной средой.

Рассчитать и купить нестандартные алюминиевые конструкции для вашего предприятия можно через форму обратной связи на сайте.

Лестница производственная алюминиевая с площадкой

Лестница производственная алюминиевая с площадкой

Заключение

Алюминиевые конструкции играют ключевую роль в современной индустрии благодаря своей универсальности, легкости и прочности. Они предлагают экономичные и эффективные решения для широкого спектра применений, от выставочных стендов до промышленных производств и от различного вида строительства, до сельского хозяйства, удовлетворяя потребности современного рынка в надежных и эстетически привлекательных конструкциях.


Возврат к списку